SchülerInnen

 

1aM Klasse:

Klassenvorstand:
Martina PRISTOVNIK:


KV_Stellvertreter:
Konstantin SMOLINER:

 

1.  Bogensperger Mariella
2.  Eichberger Yara
3.  Freudenberger Noah
4.  Freudenberger Sarah
5.  Geißler Lilith
6.  Holler Elena
7.  Jauch Hannah
8.  Kainer Lena
9.  Kaiser Matthias
10. Koller Thomas
11. Mandl Lena
12. Mednitzer Hanna
13. Petz Victoria
14. Reicher Magdalena
15. Rieger Dominik
16. Rößler Laura
17. Uidl Niklas
18. Würger Paula
19. Zechner Emma
20. Zenz Nina
21. Zipper Felix

                                       

 

 


 

1bM KLASSE :

Klassenvorstand:
Patrick ZANGL

KV_Stellvertreter:
Lisa PEINHAUPT

 

1.  Brunner Clemens
2.  Brunner Tina
3.  Cecon Marcel
4.  Ferner Elias
5.  Gruber Sara
6.  Gugganig Markus
7.  Hansmann Elisa
8.  Höchtl Helene
9.  Hölzler Aaron
10. Karl Daniela
11. Knapp Katharina
12. Leipold Lena
13. Marktler Emely
14. Midl Matthias
15. Miedl-Rissner Natalia
16. Petzmann Vanessa
17. Rauch Marcel
18. Schuster Jakob
19. Steiner Thomas
20. Wöhry Jonas




 


2aM Klasse

Klassenvorstand:
Elmar SCHATTNER

KV_Stellvertreter:
Christiana HÖLZLER-PERNER:



1. Baier Kevin
2. Cecon Matthäus
3. Ferner Maximilian
4. Haag Tanja
5. Holzer Melanie
6. Kargl Paul
7. Knapp Elisabeth
8. Kreuter Marcel
9. Künstner Linnea
10.Leitner Leonie
11.Leitner Thomas
12. Lercher Daniela
13.Mainz Katharina
14.Moitzi Johann
15.Prieler David
16.Pucher Tobias
17.Rauch Annalena
18.Reif Yvonne
19.Rieber Lina


 

 

 




 

2bM KLASSE :
Klassenvorstand:
Magdalena URSCHITZ

KV_Stellvertreter:
Anna OFNER


 

1. Csoti Klaudia
2. Feiel Michael
3. Gams Lorena
4. Mattweber Lana-Marie
5. Rieger Valentina
6. Sackl Lena
7. Sackl Luca
8. Schloyer Elena
9. Schmid Chiara
10.Seitlinger Matthias
11.Steiner Lara
12.Steiner Maximilian
13.Stocker Sebastian
14.Sturm Jonathan
15.Tockner Mara
16.Tragner Valerie
17.Zirngast Karoline
18.Zitz Fabian

 


 


3aM Klasse:

Klassenvorstand:
Christina RAUSCHER-ZIKA

KV_Stellvertreter:
Nina DOCKNER



1. Ahmadyar Djasmina
2. Bischof Melanie
3. Bogensperger Jonas
4. Fixl Anna
5. Graggober Laurenz
6. Kainer-Schwaiger David
7. Laibacher Vanessa
8. Maier Luca-Sebastian
9. Mang Nora
10.Petz Manuel
11.Rath Fabienne
12.Rauch Jan
12.Rissner Jasmin
13.Sackl Selina
14.Schaffer Lisa
15.Stocker Leonie
16.Zipper Nadine
17.Roy Emilie
18.Stolz Fabian   

 

 

 

 

 


 

3bm KLASSE :

Klassenvorstand:
Melanie SABIN:

KV_Stellvertreter:
Monika SCHURL


 

1. Bernroithner Rabea
2. Brunner Emma
3. Edlinger Stefan
4. Ertl Katharina
5. Freudenberger Elias
6. Galler Johanna
7. Galler Larissa
8. Glaser Emily
8. Gugganig Theo
10.Kammersberger Eyleen
11.Kogler Katharina
12.Koppe Leonie
13.Mayerdorfer Felix
14.Mayerhofer Lukas
15.Miedl Nina
16.Miedl-Riussner Magdalena
17.Schlojer Florian

 

 

 


 

4aM Klasse:

Klassenvorstand:
Angelika WALLNER

KV_Stellvertreter:
Julia DORFER

 1. Aschbacher Valerie
2. Cecon Chiara
3. Edlinger Lukas
4. Einwallner Anna
5. Fötschl Hanna
6. Freudenberger Fabian
7. Galler Julian
8. Galler Marcel
9. Haas Tabea
10.Mainz Lisa-Marie
11.Midl Melanie
12.Pachlinger Selina
13.Piuk Andrea
14.Plank Florian
15.Plank Richard
16.Priller Lena
17.Rauch Jennifer
18.Reif Marcel
19.Seidl Marina
20.Seitlinger Michael
21.Trattner Lukas
22.Würger Valentina
23.Zechner Viktoria
 


 

 

 

 

 


 

4bM KLASSE :

Klassenvorstand:
Peter LERCHBACHER

KV_Stellvertreter:
Alena KURZ


 

1. Brunner Theresa
2. Berger Thomas
3. Blitzer Maayan
4. Eichberger Julian
5. Ferner Niklas
6. Füxl Laura Roza
7. Fussi Katja
8. Kaiser Marlene
9. Kerschbaumer Lukas
10.Knapp Christina
11.Kollmann Leonie
12.Kreuzer Vanessa
13.Leitner Jannik
14.Leitner Lisa
15.Leitner Theresa
16.Leitner Viktoria
17.Mattweber Elara
18.Midl Annamaria
19.Plattner Marc
20.Sattler Alexandra
21.Schlojer Manuel
22.Rauscher Johanna
23.Zitz Anja

 

 

 

 

 


 

 
 
 

 

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken